Волчий Дождь-Зов ветра

Объявление

Внимание! Мы переехали! Все,кто хочет продолжить с нами общение,регистрируются здесь - https://aoi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий Дождь-Зов ветра » Рентген - история... » Я вижу сквозь стены *планы на будущее*


Я вижу сквозь стены *планы на будущее*

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ну здесь мои планы.................

0

2

1) План "Убийство мечты"
Уже очень давно мечтаю, а именно со дня встречи с Кибой о том, как бы убить его мечту. Все эит разговоры, мысли и фантазии насчет Рая меня окончательно доканали всего лишь за один год! Ох! Как вспомню эти неуемные восклицания, типа -Рай! Он существует! Надйем мир лучше!!! - Сразу в дрожь бросает! В общем я планирую конктретно разбить его мечту, доказав что никакого Рая нет и быть не могло! Ненавижу это! Ну что ж - Киба - тебя ждет разочарование!

0

3

Сегодня я встретил Блю, она хотела встречи, а ведь мы не виделись много лет. Она что-то поспрашивала, без намеков и каких-либо идей, а потом просто ушла. Некоторое время я недоумевал, что это была за встреча и главное -ради чего? Позже я пошел в бар, настроение было не "ахти", я напился, встретил девушку, не помню как ее звали. потом мы вышли из бара, пошли прогуляться. я остановился - хотел поцеловать - и вдруг что-то вернее кто-то вселился в меня и заставил бросить ее. Она испугалась, расплакалась убежала. но на это мне плевать. главное, я знал, кто помешал мне сделать это. это была Блю... что с ней произошло? Ревность, ненависть, просто шутка? Но она явно ушла не в духе... зачем? Теперь я ее ненавижу... она пожалеет - я хочу напасть!

0


Вы здесь » Волчий Дождь-Зов ветра » Рентген - история... » Я вижу сквозь стены *планы на будущее*