Волчий Дождь-Зов ветра

Объявление

Внимание! Мы переехали! Все,кто хочет продолжить с нами общение,регистрируются здесь - https://aoi.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий Дождь-Зов ветра » Жизнь Скрины... » Предыстория...


Предыстория...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Скрина.
Я завожу свой дневник для удобства, мне самой иногда интересно отслеживать чувства своей героини.

Предистория:
Вообщем-то я о себе ничего незнаю, ну как ничего, скажем так сравнительно ничего))
именно эту графу я буду постоянно редактировать так как по ходу сюжета я буду вспоминать пробелы в свей жизни,так как у меня была амнезия....после чего я и начала скитаться по городам....и так начнём
Я родилась 15 июня в семье вожака стаи горных волков. Мать умерла через неделю после моего рождения. Никаких родственников у меня не было .Зато с рождения отличалась неординарными способностями которые не могла контролировать. Так однажды когда я играла со всеми щенятами на нас напал охотник ,я разозлилась и инстинкт само сохранения пробудил во мне силу .Тогда в порыве гнева я убила трёх щенят и задушила двух взрослых волков (наших воспитателей) одновременно с ними так же погибли те трое охотнико в которые на нас тогда напали..Стая меня боялась. И после этого отец стал моим учителем по боевым искусствам. Он же отвёл меня в «Ведьме северных лесов»-защитнице и покровителю нашей стаи. Там она нарисовала у меня на спине странный знак, это не было проклятье или нечто подобное это была татуировка в виде воющего волка, она служила как источник моей магии. Так же она подарила (она моя крёстная)три волшебных предмета Кинжал, Меч, и крестик. Для чего они были нужны папа объяснил мне поже причём крестик всегда носила я. Кинжал он держал у себя ,а меч он спрятал на кладбище Фриз сити, именно туда лежал мой долгий путь. Но стая чувствовала угрозу с моей стороны было несколько попыток меня убить и когда напали в третий раз папа подставился под удар и умер. После чего новый быстро избранный вожак стаи жестоко меня из бил и выгнал из стаи. После чего я постоянно попадаю в переделки. У меня сложный характер,я приношу неудачи поэтому всегда сторонилась других волков...
Сама собой всегда одна.

Нынешняя жизнь:
писать на эту тему нет особого смысла. Вроде вступила в стаю Света под предвадительство Блю она хорошая но ей непоздоровиться если меня обманут, да и если буду с ней драться то точно не сознательно, она добрая, но со мной получит в придачу кучу проблем .У меня к ней единственный вопрос: а стоит ли так мучаться из -за какой-то там волчицы одиночки у который жизнь не удалась?

Планы на будущее:
1.Первое что мне надо сделать это пойти в город и что нить себе прикольное купить из одежды потому что во всём рваном ходить больше не могу ))совесть не позволяет))
2.Найти спрятанный отцом меч. Хмм и где его искать?
3.Научиться до конца управлять своей силой, что бы она не подчинялась эмоциям!
4.Отвести Чезу во временное пристанище стаи Света.

Отредактировано Скрина (2008-05-20 19:19:58)

0

2

Воспоминания проявившиеся при первой встрече с Чезой:
я была совсем щенком и сидела рядом с ещё живым отцом ..он говорил что меня могут убить...и то что я должна защитить девушку и подарить волкам рай.....я глупо смотрела на отца своими большими наивныйми тёмно -синими глазами......хорошо папа,но кто эта девушка и почему я?
-Дочь я с рождения готовлю тебя стать вожачкой нашей стаи но они скорей всего попытаються тебя убить тебе надо научиться контролировать свою силу и найти Меч спрятанный мной .... ты избранная -смысл этих слов я не понимала.....
Ты избранная повторил отец- и ты должна защитить Чезу-вдруг наш шалаш сломали я увидела как отец кричит на волков рядом вдруг какой то волк подбежал сзади и перегрыз папе горло
-Н-е-е-е-ет!-истошно прокричала я!

0

3

Воспоминания проивившиеся во время разговора с Блю во временном пристанище полетого как Блю рассказала свою историю:
я стою на коленях у могилы отца
-Папочка прости меня ты погиб из за меня не надобыло меня защищать лучше бы они меня загрызли(((папа,паочка....я плакала.Вдруг кто то  резко ударил меня по голове..и я упала...
.кышь отсюда!поревел новый важак стаи ТЫ опасна!из-за тебя мы лешились вожака!мы могли убить тебя а этот старый дурак заступился!я ссказал пошла отсюда!-он ещё раз пнул меня ногой,все смотрели на меня с призрением...я встала на ноги и он снова меня пнул ртом шла кровь,,я убежала в лес и пока бежала поклялась что больше никогда не буду плакать или любить ....

0

4

Познакомилась с Ксафанией
А чё ? хоть она из Тьмы она прикольная...мдя и не чем мне впринципе не мешает у меня есть долг  перед отцом и ВСЛ(ведьма северных лесов)я должна Защиттить Чезу и помочь волкам найти рай...сама же я утда не пойду..

0

5

Воспоминания вершувшися при встрече с Миссаро после знакомства с Ксафанией:
Весна.Ярко-алое солнце только что встало.Я стою на утёсе на фоне белого замка Ведьмы и упражняюсь с мечом лезвие быстро сверкало в лучах только что вошедшего солнца мои глаза горели почти так же как солнце...
-Чай !-крикнул ласковый женский голос.
Я повернулась и увидела за собой Арианну(ведьму)она ласково на меня смотрела маня рукой.Я подошла на столике стоял чай с печеньем.
-После тренировки быстро в душ и к чаю ,давай быстрей я тебя жду...Я схватила меч и понеслась в замок быстро приняв ледяной душ я выскачила на улицу и если пока я занималась я была одета в порванные джинсы грязную футболку и волосы мои были растрёпанны не причёсаны и просто сикось накось торчали по всей голове,то сейчас я выбежала на улицу в туфлях,простом но очень красивом платье и волосы мои были аккуратно заплетены в мальвинку.
-Я сяду?-спросила я у Арианны.Она придирчиво посмотрела на меня....Хмм чего то не хватает...-она посмотрела на ближайшую клумбу сорвала от туда маргаритку и вплела её мне в волосы ...Вот теперь садись -сказала она.
-Что сегодня мы будем делать.?-спросила я.
-я буду учить тебя определять состояние будущего дня по рассвету.....-тихим голосом сказала она и нежно посмотрела на меня....

0

6

Встреча с моим Инь и Янь:
Я незнала куда бегу просто бегу..Для чего?почему?[/i[i]]а я уверенна что мне надо куда-то бежать?-я просто неслась сломя голову А куда я бегу ?-спрашивала я себя.
Вдруг город резко кончался и я выбежала на открытую местность...я закрыла глаза так как вних били ослепительно яркие светло алые лучи рассвета.
-ТЫ бежишь на встречу рассвету....-я услышала знакомый голос.
-Ариана!это ты?-с неудержимой надеждой в голосе спроисла я.
-Нет,...это ты....-я подняла глаза передомной стояла девушка с аккруратно заплетёнными волосами с мягкими и добрыми чертами лица,в длинном простом но красивом платье.Именно так я выглядела притеоретически занятиях с Арианой и при спокойных практических.
-Но..но..как ты..я...второя я...-я не могла правильно обратиться...к себе.....
-Кира как ты тут оказалась?.-.я вспомнила как меня называла Ариана.
-И впрямь ..-кира усмехнулась.Как сущность человека вышла на ружу...ты дала мне выход своей добротой....-
Не пудри её мозги вдруг кто то крикнул мне из-за спины....-в направлении Киры шла девушка с тёмными волосами злорадной улыбкой в чёрном костюме на поясе болтался окрававленный меч...
-Хватит пудрить её мозги -повторила незнакомка....она заметила что я испуганно сверлю её взглядом..
-Что?не узнаёшь да?а ты вспомни как ты напала на воинов Джагары....сколько человек ты тогда убила!Это я Алекс ..ведь тогда тебя все называли...а?
Я стояла передними совсем ошарашенная ,сколько же я незнаю о своём прошлом что я успела сделать за последний год...для меня оставалось загадкой...
-Так что вам отменя надо?-спросила я из надежды хоть что  то о себе узнать.....
-Нам?не нам тебе ...-начала говорить Кира...но тут..
-Заткнись ты щас её ещё бльше запутаешь,правидница ты наша...-Алекс злобно улыбнулась...
-Слушай короче внимательно..несколько раз повторять не буду.....
Когда ты первый раз пришла к Ариане она забрвла кое тчо  у тебя ...а забрала она нас......мы как бы жили отдельно оттебя но под её контролем...это было сделано  для того что бы твои и наши эмоции не мешали тебя заниматься ты была как бы кукла котороя легко поддавалась  обучению...но из-за того что волки твоей стаи загрызли Ариану она не успела нас тебе вернуть...из-за этого и случилась потеря памяти и выход твоей силы наружу.....
-Алекс говорила уже совсем грустным голосом....
-Да,а ты ведь не должна помнить вообще нечего а....а....а...ты откуда знаешь как тебя звали или многое другое.?
-Я вспоминала походу своей жизни...и..ещё
-я обнажила меч в ножнах весящий у меня на поясе...-Это спрятал для меня отец....
-Это не воспоминания разума или души это воспоминания твоего тела ты вспоминала это когда видела в лицах ддругих людей что  то знакомое.....ил в мыслях....-Кира остановилась.
-Мы пришли сюда что бы вернуть тебе точто я забрала...-это был голос Арианы.Ариана-молодая девушка сказочной красоты её длинные золотистые волосы...почти достовали до земли она вегда ходила в раскошных платьях её ярко голубые глаза всегда всё понимали ...
-Я должна вернуть тебе твои инь -и янь....-мне на мгновение показалось что я лечу Ариана приложила руку к моему сердцу и Алекс и Кира исчезли перед глазами начали мелькать столько ужасных вещей...и столько хорошего.......я очнулась Ариана по прежнему стояла рядом со мной...
-Это не все воспоминания...а только частьты будешь продолжать вспоминать ещё очень долго.....Жаль что больше я тебя никогда не увижу...и у меня есть последнее что я тебе должна сказать защити Чезу доведи волков до Рая но в  сам Рай ты не попадёшь....ты избранная но в твоей судьбе нет Рая.....Сей онара.....моя дорогая ученица я научила тебя всему что знаю теб просто надо это вспомнить..Прощай -и с этими словами она растворилась в воздухе мне было не посебе и тут я заметила что стою уже не натом солнечном утёсе а у порога пешеры.....

Отредактировано Скрина (2008-05-25 12:48:45)

0

7

Воспоминания о прошлой любви
Летний день ...тихая река я сижу на берегу вдруг кто то подходит сзади и закрывает мне глаза......да,это Фай я узнала его прикосновение...Фай был человеком....но видел волков.....я его полюбила...мы встречались.....это были самые счастливые моменты моей не долгой жизни....
-Привет!-тихо на ушко сказал он ...потом присел рядом....
-...у меня для тебя подарок...я протянула  ему склянку..с ярко алой жидкостью....
-что это?кровь?
-Нет глупый,это твоё будущее....это жизнь волком....
он нежно взял у меня из рук склянку...и поцеловал ..это был первый мой поцелуй....
и снова провал но теперь я оказываюсь никак обычно в нашем времени...а снова переношусь но уже к тому моменту как меня выгоняют из стаи.....и вспоминаю лицо нового вожака........ Фай....да,да это был он ...он  использовал меня что бы достать дар волков.....а потом предал.........
.но почему? лишь жалобно спросила я....он не стал говорить ответ громко для всей стаи он наклонился и тихо и нежно как обычно...про шептал
....я тебя любил ..наверное..но жажда власти во мне сильнее чем любовь я тебе врал а ты верила....я втирался в доверие ты принимала .....а когда предал плакала....это было смешно смотреть как медленно не осознавая происходившего ты вела сама себя в капкан.....ты....НИЧТОЖЕСТВО!-последнее слово он сказал громко так чтоб это услышали все!.я размахнулась и дала ему лапой по лицу...кровь оживила белый снег зимнего леса...шрам остался я знаю это точно...уж слушком глубокий порез остался у него на лице....желала того что бы однажды встретиться с ним ещё раз и доказать раз и навсегда то жизнь одна  и прожить её надо с достоинством....и то что у  него его нет а осталась лишь горстка отчаинья связанная с невероятной алочностью..... кто теперь после нас ничтожество?

0


Вы здесь » Волчий Дождь-Зов ветра » Жизнь Скрины... » Предыстория...